Home / Termine

Termine

ALLE TERMINE DER SAISON 2023/2024 AUF EINEN BLICK!

AUGUST 2023

Samstag/Sonntag, 19./20.8.2023
RENEW CUP DAMEN 2023 in Wernigerode
mit dabei: Topteams aus Deutschland, u.a. Dümptener Füchse (1. DFBL), FloorballBB United (1. DFBL), SSF Dragons Bonn (1. DFBL), TV Eiche Horn Bremen (1. DFBL), Red Devils Wernigerode (2. DFBL)

Samstag, 19.8.2023
13.00 Uhr: Red Devils Wernigerode – TV Eiche Horn Bremen (12:1)
14.30 Uhr: FloorballBB United – SSF Dragons Bonn (0:4)
16.00 Uhr: TV Eiche Horn Bremen – Dümptener Füchse (0:14)
17.30 Uhr: SSF Dragons Bonn – Red Devils Wernigerode (5:2)
19.00 Uhr: Dümptener Füchse – FloorballBB United (14:2)

Sonntag, 20.8.2023
09.00 Uhr: SSF Dragons Bonn – Dümptener Füchse (1:8)
10.30 Uhr: FloorballBB United – TV Eiche Horn Bremen (4:4)
12.00 Uhr: Dümptener Füchse – Red Devils Wernigerode (3:6)
13.30 Uhr: TV Eiche Horn Bremen – SSF Dragons Bonn (0:5)
15.00 Uhr: Red Devils Wernigerode – FloorballBB United (3:1)

Freitag bis Sonntag, 25. bis 27.8.2023
INT. SPARKASSEN CUP 2023 (Herren) in Weißenfels
mit dabei: Topteams aus Deutschland und Tschechien u.a. UHC Sparkasse Weißenfels (1. FBL), Red Devils Wernigerode (1. FBL), DJK Holzbüttgen(1. FBL), MFBC Leipzig (1. FBL), TJ Sokol Královské Vinohrady (Extraliga/CZ)

Samstag, 26.08.2023
10.00 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils Wernigerode (2:3)
14.00 Uhr: Red Devils Wernigerode – SK Vinohrady (4:12)

Sonntag, 27.08.2023
09.00 Uhr: DJK Holzbüttgen – Red Devils Wernigerode (5:4)
11.30 Uhr: UHC Sparkasse Weißenfels – Red Devils Wernigerode (11:9)

SEPTEMBER 2023

Samstag, 09.09.2023
U13 GF – Chemnitz – 11.30 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils (4:12)
U13 GF – Chemnitz – 13.00 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (15:0)
U17 GF – Wernigerode – 10.00 Uhr: Red Devils – PSV 90 Dessau (1:3)
U17 GF – Wernigerode – 13.00 Uhr: UHC Weißenfels – Red Devils (4:1)
1. FBL – Schriesheim – 18.00 Uhr: TV Schriesheim – Red Devils (9:7)

Sonntag, 10.09.2023
U11 KF – Quedlinburg – 10.00 Uhr: UHC Elster – Red Devils (2:12)
U11 KF – Quedlinburg – 11.05 Uhr: Red Devils – TSG Quedlinburg (6:4)

Samstag, 16.09.2023
U11 KF – Salzwedel – 10.00 Uhr: Grizzlys Salzwedel – Red Devils (4:10)
U11 KF – Salzwedel – 11.05 Uhr: Red Devils – PSV 90 Dessau (4:12)
1. FBL – Hamburg – 18.00 Uhr: ETV Piranhhas Hamburg – Red Devils (11:5)

Sonntag, 17.09.2023
U13 KF | Vorrunde – Dessau – 10.00 Uhr: Red Devils I – PSV Dessau (7:14)
U13 KF | Vorrunde – Dessau – 11.05 Uhr: UHC Weißenfels – Red Devils II (20:2)
U13 KF | Vorrunde – Dessau – 13.15 Uhr: Red Devils I – UHC Weißenfels (14:9)
U13 KF | Vorrunde – Dessau – 15.25 Uhr: Red Devils II – USV Halle Saalebiber (6:27)
VL GF – Jena – 16.00 Uhr: USV Jena – Red Devils II (10:5)
1. FBL – Weißenfels – 16.00 Uhr: UHC Sparkasse Weißenfels – Red Devils (11:5)

Samstag, 23.9.2023
1. FBL – Wernigerode – 18.00 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (6:5)

Sonntag, 24.09.2023
U15 KF | Vorrunde – Salzwedel – 10.00 Uhr: Grizzlys Salzwedel – Red Devils (8:13)
U15 KF | Vorrunde – Salzwedel – 11.20 Uhr: Red Devils – TSG Füchse Quedlinburg (17:3)

Samstag, 30.9.2023
Damen KF – Jena – 15.00 Uhr: Red Devils – USV Jena (21:5)
Damen KF – Jena – 17.40 Uhr: Berlin Rockets – Red Devils (6:14)
VL GF – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils II – Floorball Tigers Magdeburg (6:11)
1. FBL – Bonn – 14.00 Uhr: SSF Dragons Bonn – Red Devils (6:5)

OKTOBER 2023

Sonntag, 01.10.2023
1. FBL – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – Floorball-Club München (5:5)

Samstag, 07.10.2023
U13 KF | Vorrunde – Wernigerode – 09.30 Uhr: PSV Dessau – Red Devils II (41:3)
U13 KF | Vorrunde – Wernigerode – 10.35 Uhr: SSV Naumburg – Red Devils I (0:44)
U13 KF | Vorrunde – Wernigerode – 12.45 Uhr: Red Devils I – USV Halle Saalebiber (19:5)
U13 KF | Vorrunde – Wernigerode – 13.50 Uhr: Red Devils II – SSV Naumburg (10:7)
1. FBL – Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – Unihockey Igels Dresden (3:2)

Samstag, 14.10.2023
1. FBL – Kaufering – 18.00 Uhr: VfL Red Hocks Kaufering – Red Devils (2:3)

Sonntag, 15.10.2023
Damen KF – Chemnitz – 15.05 Uhr: USV Halle Saalebiber – Red Devils (10:8)
Damen KF – Chemnitz – 17.30 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (3:11)

Sonntag, 22.10.2023
VL GF – Jessen – 16.00 Uhr: UHC Elster – Red Devils II (8:7)

Samstag, 28.10.2023
VL GF – Leipzig – 17.00 Uhr: FBC Phönix Leipzig – Red Devils II (11:2)
1. FBL – Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (5:13)

Sonntag, 29.10.2023
1. FBL – Berlin – 16.00 Uhr: Berlin Rockets – Red Devils (5:6) n.V.

NOVEMBER 2023

Samstag, 04.11.2023

U11 KF | MR – Schkeuditz – 10.55 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (24:3)
U11 KF | MR – Schkeuditz – 13.00 Uhr: Red Devils – Schakale Schkeuditz (2:21)
1. FBL – Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – DJK Holzbüttgen (4:6)

Sonntag, 05.11.2023
U17w KF – Wernigerode – 10.00 Uhr: Red Devils – SC DHfK Leipzig (18:0)
U17w KF – Wernigerode – 13.30 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (34:2)

Samstag, 11.11.2023
U13 GF – Wernigerode – 10.00 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (7:5)
U13 GF – Wernigerode – 14.00 Uhr: UHC Weißenfels – Red Devils (5:7)

Sonntag, 12.11.2023
VL GF – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils II – USV Halle Saalebiber II (6:8)

Samstag, 18.11.2023
Pokal Herren (3. Runde) – 16.00 Uhr: Unihockey Igels Dresden II – Red Devils (2:32)

Samstag, 25.11.2023
U17 GF – Wernigerode – 09.30 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (3:2) n.V.
U17 GF – Wernigerode – 13.30 Uhr: SC DHfK Leipzig – Red Devils (6:3)
VL GF – Stadtfeldhalle – 15.45 Uhr: Red Devils II – UV Zwigge 07 (2:5)
1. FBL – Stadtfeldhalle – 18.30 Uhr: Red Devils – TV Schriesheim (12:6)
Damen KF – Chemnitz – 16.05 Uhr: USV Jena – Red Devils (6:13)
Damen KF – Chemnitz – 17.25 Uhr: Red Devils – USV Halle Saalebiber (8:0) forfait

Sonntag, 26.11.2023
U17w KF – Chemnitz – 11.20 Uhr: Berlin Rockets – Red Devils (2:17)
U17w KF – Chemnitz – 12.40 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (3:5)

DEZEMBER 2023

Samstag, 02.12.2023
2. DFBL – Potsdam – 11.00 Uhr: Red Devils – FBC Havel (5:4)
2. DFBL – Potsdam – 16.00 Uhr: FBC München – Red Devils (3:7)
1. FBL – Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – ETV Piranhhas Hamburg (6:5)

Sonntag, 03.12.2023
U13 KF | PR – Markranstädt – 11.05 Uhr: USV TU Dresden – Red Devils II (15:3)
U13 KF | PR – Markranstädt – 12.25 Uhr: Red Devils II – Floor Fighters Chemnitz (1:21)
U13 KF | MR – Weißenfels – 11.05 Uhr: Red Devils I – SG Zwigge/Chemnitz (17:5)
U13 KF | MR – Weißenfels – 12.25 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils I (9:11)
U17 GF – Dessau – 10.00 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils (2:2) n.V.
U17 GF – Dessau – 12.45 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (5:8)
1. FBL – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – UHC Weißenfels (3:10)

Samstag, 09.12.2023
U13 GF – Chemnitz – 10.00 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (0:4)
U13 GF – Chemnitz – 12.45 Uhr: Red Devils – SC DHfK Leipzig (6:6) n.V.
U17 GF – Dessau – 12.15 Uhr: Red Devils – UHC Sparkasse Weißenfels (1:4)
U17 GF – Dessau – 13.45 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (2:11)

Sonntag, 10.12.2023
U15 KF | Vorrunde – Dessau – 10.00 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils (9:7)
U15 KF | Vorrunde – Dessau – 12.25 Uhr: Red Devils – Black Lions Landsberg (25:5)
U17w KF – Leipzig – 10.00 Uhr: SC DHfK Leipzig – Red Devils (2:13)
U17w KF – Leipzig – 12.25 Uhr: Red Devils – SG Saalemädels (11:-6)
VL GF – Stadtfeldhalle – 13.00 Uhr: Red Devils II – USV TU Dresden II (9:8) n.V.
1. FBL – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – SSF Dragons Bonn (7:10)

Samstag, 16.12.2023
U11 KF | MR – Schkeuditz – 10.55 Uhr: Red Devils – SG Dresden (4:8)
U11 KF | MR – Schkeuditz – 13.40 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz I (2:10)

Sonntag, 17.12.2023
U13 KF | PR – Wernigerode – 10.00 Uhr: BSV Markranstädt – Red Devils II (6:7)
U13 KF | PR – Wernigerode – 13.30 Uhr: Red Devils II – SC DHfK Leipzig II (14:15)
U13 KF | MR – Grimma – 11.05 Uhr: SC DHfK Leipzig I – Red Devils I (6:8)
U13 KF | MR – Grimma – 13.30 Uhr: Red Devils I – MFBC Grimma (16:1)
1. FBL – Chemnitz – 16.00 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (10:8)

JANUAR 2024

Samstag, 06.01.2024
2. DFBL – München – 13.15 Uhr: FBC Havel – Red Devils (4:9)
2. DFBL – München – 15.30 Uhr: Red Devils – FBC München (7:3)
1. FBL – München – 18.00 Uhr: Floorball-Club München – Red Devils (8:7)

Samstag, 13.01.2024
U11 KF | MR – Weißenfels – 11.50 Uhr: SC DHfK Leipzig II – Red Devils (22:0)
U11 KF | MR – Weißenfels – 13.40 Uhr: BSV Markranstädt – Red Devils (13:3)
1. FBL – Kaarst – 18.00 Uhr: DJK Holzbüttgen – Red Devils (6:7)

Sonntag, 14.01.2024
VL GF – Stadtfeldhalle – 13.00 Uhr: Red Devils II – USV Jena (7:9)
1. FBL – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – Berlin Rockets (11:5)

Samstag, 20.01.2024
U13 GF – Leipzig – 11.15 Uhr: Red Devils – UHC Weißenfels (16:4)
U13 GF – Leipzig – 14.00 Uhr: SC DHfK Leipzig – Red Devils (4:5) n.V.
U17 GF – Leipzig – 11.15 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (4:1)
U17 GF – Leipzig – 12.45 Uhr: Red Devils – SC DHfK Leipzig (2:7)
Pokal Herren (Achtelfinale) – Weißenfels – 15.00 Uhr: UHC Sparkasse Weißenfels II – Red Devils (3:13)

Sonntag, 21.01.2024
U15 KF | MR – Dessau – 11.05 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (5:15)
U15 KF | MR – Dessau – 12.25 Uhr: SC DHfK Leipzig – Red Devils (20:2)
Pokal Damen (Achtelfinale) – Wernigerode – 13.00 Uhr: Red Devils – FloorballBB United (10:3)

Samstag, 27.01.2024
U11 KF | MR – Weißenfels – 10.55 Uhr: SG Dresden – Red Devils (8:7) n.V.
U11 KF | MR – Weißenfels – 13.00 Uhr: Red Devils – UHC Sparkasse Weißenfels (4:9)
VL GF – Magdeburg – 18.00 Uhr: Floorball Tigers Magdeburg – Red Devils II (18:5)

Sonntag, 28.01.2024
U13 KF | PR – Schkeuditz – 11.20 Uhr: USV Jena – Red Devils II (14:4)
U13 KF | PR – Schkeuditz – 12.40 Uhr: Red Devils II – Schakale Schkeuditz (1:26)
U13 KF | MR – Weißenfels – 11.05 Uhr: Red Devils I – SC DHfK Leipzig I (7:8) n.V.
U13 KF | MR – Weißenfels – 12.25 Uhr: Red Devils I – MFBC Grimma (10:12)

FEBRUAR 2024

Samstag, 10.02.2024
2. DFBL – Potsdam – 11.00 Uhr: FBC Havel – Red Devils (2:10)
2. DFBL – Potsdam – 16.00 Uhr: Red Devils – FBC München (5:1)
1. FBL – Leipzig – 13.00 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (7:3)

Sonntag, 11.02.2024
VL GF – Stadtfeldhalle – 13.00 Uhr: Red Devils II – FBC Phönix Leipzig (4:5) n.V.
1. FBL – Stadtfeldhalle- 16.00 Uhr: Red Devils – VfL Red Hocks Kaufering (9:7)

Samstag, 17.02.2024
VL GF – Halle – 14.00 Uhr: USV Halle Saalebiber II – Red Devils II (6:1)

Sonntag, 18.02.2024
1. FBL – Dresden – 16.00 Uhr: Unihockey Igels Dresden – Red Devils (8:7) n.V.

Samstag, 24.02.2024
Pokal Damen | Viertelfinale – Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – UHC Weißenfels (1:10)

Sonntag, 25.02.2024
VL GF – Stadtfeldhalle – 13.00 Uhr: Red Devils II – UHC Elster (4:6)
Pokal Herren | Viertelfinale – 16.00 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (13:4)

MÄRZ 2024

Samstag, 02.03.2024
U13 GF – Dessau – 10.00 Uhr: Red Devils – PSV 90 Dessau (7:8)
U13 GF – Dessau – 12.45 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (4:9)

Sonntag, 03.03.2024
U11 KF | MR – Markranstädt – 11.05 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (5:14)
U15 KF | MR – Wernigerode – 10.00 Uhr: Red Devils – PSV 90 Dessau (3:10)

Sonntag, 10.03.2024
U13 KF | PR – Schkeuditz – 11.05 Uhr: Red Devils II – USV Jena (6:9)
U13 KF | PR – Schkeuditz – 12.25 Uhr: USV Halle Saalebiber – Red Devils II (15:11)
U13 KF | MR – Dessau – 11.05 Uhr: Red Devils I – UHC Döbeln (21:6)
U13 KF | MR – Dessau – 12.25 Uhr: SG Zwigge/Chemnitz – Red Devils I (4:6)
Damen KF – Wernigerode – 13.00 Uhr: Red Devils – Berlin Rockets (7:6)
Damen KF – Wernigerode – 15.40 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (10:8)
VL GF – Dresden – 13.00 Uhr: USV TU Dresden II – Red Devils II (7:8) n.V.

Samstag, 16.03.2024
2. DFBL – Wernigerode – 11.00 Uhr: Red Devils – FBC Havel (2:3)
2. DFBL – Wernigerode – 16.00 Uhr: FBC München – Red Devils (3:7)
VL GF – Zwickau – 16.00 Uhr: UV Zwigge 07 – Red Devils II (7:4)

Sonntag, 17.03.2024
U11 KF | MR – Wernigerode – 10.00 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils (3:6)
U11 KF | MR – Wernigerode – 12.20 Uhr: Schakale Schkeuditz – Red Devils (7:1)
U15 KF | MR – Chemnitz – 11.05 Uhr: Red Devils – SC DHfK Leipzig (9:15)
U15 KF | MR – Chemnitz – 13.30 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (18:7)
U17w KF – Berlin – 11.05 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (4:17)
U17w KF – Berlin – 13.30 Uhr: Red Devils – Berlin Rockets (22:2)

Sonntag, 24.03.2024
Damen KF – Dresden – 14.00 Uhr: USV TU Dresden – Red Devils (1:17)
Damen KF – Dresden – 16.25 Uhr: Red Devils – SSV Heidenau (14:2)

APRIL 2024

Samstag, 13.04.2024
U11 KF | MR – Dessau – 10.55 Uhr: Red Devils – UV Zwigge 07 (4:11)
U11 KF | MR – Dessau – 12.05 Uhr: Floor Fighters Chemnitz I – Red Devils (7:1)
U11 KF | MR – Dessau – 13.55 Uhr: UV Zwigge 07 – Red Devils (6:2)
2. DFBL – München – 11.00 Uhr: FBC München – Red Devils (3:2)
2. DFBL – München – 13.30 Uhr: Red Devils – FBC Havel (2:4)

Sonntag, 14.04.2024
U13 KF | PR – Leipzig – 11.05 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils II (19:6)
U13 KF | PR – Leipzig – 13.30 Uhr: SC DHfK Leipzig – Red Devils II (9:14)
U13 KF | MR – Wernigerode – 11.05 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils I (10:9) n.V.
U13 KF | MR – Wernigerode – 12.25 Uhr: Red Devils I – UHC Sparkasse Weißenfels (6:3)
Damen KF – Berlin – 15.05 Uhr: Red Devils – USV TU Dresden (0:8) forfait
Damen KF – Berlin – 16.25 Uhr: SSV Heidenau – Red Devils (8:0) forfait

Samstag, 20.04.2024
U11 KF | MR – Leipzig – 11.10 Uhr: UHC Sparkasse Weißenfels – Red Devils (13:7)
U11 KF | MR – Leipzig – 12.20 Uhr: Red Devils – SC DHfK Leipzig II (2:16)
U11 KF | MR – Leipzig – 13.15 Uhr: Red Devils – BSV Markranstädt (4:12)

Sonntag, 21.04.2024
U13 KF | PR – Chemnitz – 11.05 Uhr: Red Devils II – BSV Markranstädt (10:6)
U13 KF | PR – Chemnitz – 14.20 Uhr: Red Devils II – USV TU Dresden (5:8)
U17w KF – Jena – 11.05 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (5:7)
U17w KF – Jena – 13.30 Uhr: SG Saalemädels – Red Devils (8:11)

Samstag, 27.04.2024
U13 GF | Playoffs in Dessau (Sporthalle Kochstedt)
10.00 Uhr – HF1: Red Devils – SC DHfK Leipzig (6:2)
11.30 Uhr – HF2: PSV 90 Dessau – MFBC Leipzig (5:4) n.V.
13.15 Uhr – PL3: SC DHfK Leipzig – MFBC Leipzig (5:3)
14.45 Uhr – FIN: Red Devils – PSV 90 Dessau (1:3)

MAI 2024

Mittwoch, 01.05.2024
U17w KF | Playoffs in Chemnitz
10.00 Uhr – HF1: Red Devils – MFBC Leipzig (9:4)
11.15 Uhr – HF2: Floor Fighters Chemnitz – SG Saalemädels (6:5)
12.45 Uhr – PL3: MFBC Leipzig – SG Saalemädels (12:11) n.V.
14.00 Uhr – FIN: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (11:3)

Sonntag, 05.05.2024
U13 KF | PR – Schkeuditz – 11.20 Uhr: SSV Naumburg – Red Devils II (2:7)
U13 KF | PR – Schkeuditz – 12.40 Uhr: Schakale Schkeuditz – Red Devils II (10:9)
U13 KF | MR – Leipzig – 10.00 Uhr: Red Devils I – MFBC Leipzig (8:7)
U13 KF | MR – Leipzig – 12.10 Uhr: UHC Döbeln – Red Devils I (4:16)

Damen KF | Playoffs in Dresden
12:00 Uhr – HF1: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (10:7)
13:15 Uhr – HF2: USV Halle Saalebiber – USV TU Dresden (6:5)
14:45 Uhr – PL3: Floor Fighters Chemnitz – USV TU Dresden (6:5) n.V.
16:00 Uhr – FIN: Red Devils – USV Saalebiber Halle (6:3)

Samstag/Sonntag, 11./12.05.2024
Final4 & Final4Talentepokal in Berlin
Sa, 14.15 Uhr – Gr. B: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (0:7)
Sa, 15.15 Uhr – Gr. B: PSV 90 Dessau – Red Devils (8:1)
Sa, 16.45 Uhr – Gr. B: Red Devils – RSV Eintracht Teltow (6:1)
Sa, 18.15 Uhr – Gr. B: Red Devils – SC Potsdam (13:3)
So, 09.00 Uhr – PL9: TV Eiche Horn Bremen – SC Potsdam (3:6)
So, 09.35 Uhr – PL7: RSV Eintracht Teltow – Berlin Rockets (7:1)
So, 10.10 Uhr – HF1: Red Devils – ESV Ingolstadt (8:4)
So, 10.45 Uhr – HF2: Eisbären Juniors – PSV 90 Dessau (4:15)
So, 11.20 Uhr – PL5: SC DHfK Leipzig – Floor Fighters Chemnitz (2:4)
So, 11.55 Uhr – PL3: ESV Ingolstadt – Eisbären Juniors (5:10)
So, 12.30 Uhr – FIN: Red Devils – PSV 90 Dessau (7:9)

Donnerstag bis Sonntag, 16.-19.05.2024
Prague Floorball Cup (Tschechien)
Do, 18.30 Uhr: Red Devils – Floorball Klub Žiri (SLO) (4:5)
Fr, 09.40 Uhr: Red Devils – Kanonýři Kladno (CZ) (1:5)
Fr, 13.50 Uhr: Red Devils – Black Angels (CZ) (2:8)
Sa, 08.00 Uhr: Florbal Vary (CZ) – Red Devils (4:2)
Sa, 13.50 Uhr: FBC Panthers Liberec (CZ) – Red Devils (7:6)
Sa, 16.10 Uhr: Prague Tigers (CZ) – Red Devils (6:3)
powered by:
Karosserie & Lackierbetrieb Blumeier OHG
HKK Hotel Wernigerode
Wohnart Immobilien
Steven Buhlmann Allianz-Vertretung
Industriebau Wernigerode
Stadtwerke Wernigerode
Nemak Wernigerode
Harzsparkasse
VitaConSana
STRATIE Bau GmbH
Christoph Dunkel Hörakustik & Augenoptik
Humanas Stiftung

Samstag, 25.05.2024
U13 KF | DM-Qualifikation in Dessau

10.00 Uhr – HF1: PSV 90 Dessau – Eisbären Juniors Berlin (-:-)
11.15 Uhr – HF2: Red Devils – RSV Eintracht Teltow (-:-)
12.45 Uhr – PL3: Verlierer HF1 – Verlierer HF2 (-:-)
14.00 Uhr – FIN: Sieger HF1 – Sieger HF2 (-:-)

JUNI 2024

Samstag/Sonntag, 01./02.06.2024
U17w KF | Deutsche Meisterschaft in Bremen
Sa, 12.00 Uhr – Gr. A: Dümptener Füchse – Floor Fihters Chemnitz (-:-)
Sa, 13.15 Uhr – Gr. B: TV Eiche Horn Bremen – Red Devils Wernigerode (-:-)
Sa, 14.30 Uhr – Gr. A: MFBC Leipzig – Dümptener Füchse (-:-)
Sa, 15.45 Uhr – Gr. B: Red Devils Wernigerode – SG Saalemädels (-:-)
Sa, 17.00 Uhr – Gr. A: Floor Fighters Chemnitz – MFBC Leipzig (-:-)
Sa, 18.15 Uhr – Gr. B: SG Saalemädels – TV Eiche Horn Bremen (-:-)
So, 09.00 Uhr – HF1: 1. Gruppe A – 2. Gruppe B (-:-)
So, 10.15 Uhr – HF2: 1. Gruppe B – 2. Gruppe A (-:-)
So, 11.30 Uhr – PL5: 3. Gruppe A – 3. Gruppe B (-:-)
So, 12.45 Uhr – PL3: Verlierer HF1 – Verlierer HF2 (-:-)
So, 14.00 Uhr – FIN: Sieger HF1 – Sieger HF2 (-:-)

Samstag/Sonntag, 15./16.06.2024
U13 KF | Deutsche Meisterschaft in Hamburg
Sa, 09.00 Uhr – Gr. A: Team 1 – Team 3 (-:-)
Sa, 10.00 Uhr – Gr. B: Team 2 – Team 4 (-:-)
Sa, 11.00 Uhr – Gr. A: Team 5 – Team 7 (-:-)
Sa, 12.00 Uhr – Gr. B: Team 6 – Team 8 (-:-)
Sa, 13.00 Uhr – Gr. A: Team 1 – Team 5 (-:-)
Sa, 14.00 Uhr – Gr. B: Team 2 – Team 6 (-:-)
Sa, 15.00 Uhr – Gr. A: Team 3 – Team 7 (-:-)
Sa, 16.00 Uhr – Gr. B: Team 4 – Team 8 (-:-)
Sa, 17.00 Uhr – Gr. A: Team 3 – Team 5 (-:-)
Sa, 18.00 Uhr – Gr. B: Team 4 – Team 6 (-:-)
Sa, 19.00 Uhr – Gr. A: Team 7 – Team 1 (-:-)
Sa, 20.00 Uhr – Gr. B: Team 8 – Team 2 (-:-)
So, 09.00 Uhr – HF1: 1. Gruppe A – 2. Gruppe B (-:-)
So, 10.15 Uhr – HF2: 1. Gruppe B – 2. Gruppe A (-:-)
So, 11.30 Uhr – PL7: 4. Gruppe A – 4. Gruppe B (-:-)
So, 12.45 Uhr – PL5: 3. Gruppe A – 3. Gruppe B (-:-)
So, 14.00 Uhr – PL3: Verlierer HF1 – Verlierer HF2 (-:-)
So, 15.15 Uhr – FIN: Sieger HF1 – Sieger HF2 (-:-)

Samstag/Sonntag, 15./16.06.2024
Damen KF | Deutsche Meisterschaft in Chemnitz
Sa, 08.00 Uhr – Gr. A: USV Halle Saalebiber – FBC München (-:-)
Sa, 09.05 Uhr – Gr. B: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils Wernigerode (-:-)
Sa, 10.10 Uhr – Gr. A: STV Sedelsberg Hawks – SV Tübingen Fire Sharks (-:-)
Sa, 11.15 Uhr – Gr. B: Sportfreunde Puchheim – TV Eiche Horn Bremen (-:-)
Sa, 12.20 Uhr – Gr. A: USV Halle Saalebiber – STV Sedelsberg Hawks (-:-)
Sa, 13.25 Uhr – Gr. B: Floor Fighters Chemnitz – Sportfreunde Puchheim (-:-)
Sa, 14.30 Uhr – Gr. A: FBC München – SV Tübingen Fire Sharks (-:-)
Sa, 15.35 Uhr – Gr. B: Red Devils Wernigerode – TV Eiche Horn Bremen (-:-)
Sa, 16.40 Uhr – Gr. A: FBC München – STV Sedelsberg Hawks (-:-)
Sa, 17.45 Uhr – Gr. B: Red Devils Wernigerode – Sportfreunde Puchheim (-:-)
Sa, 18.50 Uhr – Gr. A: SV Tübingen Fire Sharks – USV Halle Saalebiber (-:-)
Sa, 19.55 Uhr – Gr. B: TV Eiche Horn Bremen – Floor Fighters Chemntz (-:-)
So, 10.10 Uhr – HF1: 1. Gruppe A – 2. Gruppe B (-:-)
So, 10.10 Uhr – HF2: 1. Gruppe B – 2. Gruppe A (-:-)
So, 11.20 Uhr – PL7: 4. Gruppe A – 4. Gruppe B (-:-)
So, 12.30 Uhr – PL5: 3. Gruppe A – 3. Gruppe B (-:-)
So, 13.40 Uhr – PL3: Verlierer HF1 – Verlierer HF2 (-:-)
So, 16.20 Uhr – FIN: Sieger HF1 – Sieger HF2 (-:-)

Abkürzungen:
KF – Kleinfeld
GF – Großfeld
VL – Verbandsliga
RL – Regionalliga
2. DFBL – 2. Damen Floorball Bundesliga
1. FBL – 1. Herren Floorball Bundesliga
PR – Platzierungsrunde
MR – Meisterrunde