Home / Termine

Termine

ALLE TERMINE AUF EINEN BLICK!

AUGUST 2017

 

Samstag/Sonntag, 26./27.08.2017

RENEW CUP 2017, Stadtfeldhalle Wernigerode & Sporthalle Kohlgarten

Vorbereitungsturnier mit Teams aus der 1. und 2. Bundesliga

>> Teilnehmer & Ergebnisse

 

Donnerstag, 31.08.2017

TESTSPIEL – Stadtfeldhalle – 20.15 Uhr: Red Devils – Red Devils March-Höfe Altendorf/CH (2:5)

 

SEPTEMBER 2017

 

Freitag bis Sonntag, 1.-3.09.2017

SPARKASSEN CUP 2017, Stadtfeldhalle Wernigerode & Sporthalle „Unter den Zindeln“

Internationales Turnier mit Spitzenteams aus Schweden, Tschechien, Schweiz und Deutschland

>> Teilnehmer & Ergebnisse

 

Samstag, 09.09.2017

Junior & Senior DEVILS CUP 2017, 09.00 – 18.00 Uhr, Harzlandhalle Ilsenburg

Turnier in 5 Kategorien (U9, U11, U13, U15, U17, Senioren Ü30)

>> Teilnehmer & Ergebnisse

 

Samstag, 16.09.2017

1. Bundesliga – Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – Blau-Weiß Schenefeld (7:1)

Sonntag, 17.09.2017

Pokal Herren 1. Runde – Münster – 15.00 Uhr: BSV Roxel II – Red Devils U23 (4:12)

 

Samstag, 23.09.2017

U11 Mixed – Landsberg – 10.45 Uhr: Red Devils rot – Floorball Tigers Magdeburg (6:10)

U11 Mixed – Landsberg – 12.15 Uhr: UHC Elster – Red Devils rot (1:7)

RL Herren GF – Dessau – 13.30 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils U23 (7:2)

Harzer Team Challenge (Floorball), 9.00 – 14.00 Uhr, Stadtfeldhalle

>> Teilnehmer & Ergebnisse

Sonntag, 24.09.2017

1. Bundesliga – Chemnitz, R.-Hartmann-Halle – Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (1:9)

 

Samstag, 30.09.2017

RL Herren KF – Magdeburg – 15.45 Uhr: SV Chemie Genthin – Red Devils (5:8)

RL Herren KF – Magdeburg – 18.30 Uhr: Red Devils – Floorball Tigers Magdeburg (10:9) n.V.

RL Damen GF – Chemnitz – 11.00 Uhr: SG Wernigerode/Chemnitz – UHC Sparkasse Weißenfels (6:2)

1. Bundesliga – Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – ETV Hamburg (5:3)

Sonntag, 01.10.2017

RL Herren GF – Halle – 15.30 Uhr: USV Saalebiber Halle II – Red Devils U23 (3:6)

OKTOBER 2017

 

Samstag, 07.10.2017

RL Herren KF – Leipzig – 10.00 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (21:7)

RL Herren KF – Leipzig – 12.45 Uhr: Red Devils – USV Halle Saalebiber (18:14)

RL Herren GF – Magdeburg – 14.30 Uhr: Red Devils U23 – UHC Sparkasse Weißenfels II (3:6)

Sonntag, 08.10.2017

1. Bundesliga – Kaufering, Sportzentrum – 16.00 Uhr: VfL Red Hocks Kaufering – Red Devils (4:8)

 

Sonntag, 15.10.2017

RL Damen KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 10.00 Uhr: Red Devils – USV Halle Saalebiber (17:0)

RL Damen KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 12.30 Uhr: SG Berlin – Red Devils (9:5)

Pokal Herren 2. Runde – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils U23 – Piranhhas Hamburg II (3:7)

Pokal Herren 2. Runde – Wittenberg – 15.00 Uhr: UHC Elster – Red Devils (2:17)

 

Samstag, 21.10.2017

U11 Mixed – Dessau – 10.45 Uhr: Floorball Tigers Magdeburg – Red Devils weiss (14:0)

U11 Mixed – Dessau – 11.30 Uhr: USV Halle Saalebiber – Red Devils rot (3:12)

U11 Mixed – Dessau – 13.00 Uhr: Red Devils weiss – Black Lions Landsberg (1:9)

U11 Mixed – Dessau – 14.30 Uhr: Black Lions Landsberg – Red Devils rot (7:4)

RL Damen KF – Chemnitz – 12.00 Uhr: USV Jena – Red Devils (2:15)

RL Damen KF – Chemnitz – 13.30 Uhr: Red Devils – USV TU Dresden (7:0)

1. Bundesliga – Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor – 18.00 Uhr: TV Lilienthal – Red Devils (4:6)

Sonntag, 22.10.2017

U15 KF – Quedlinburg – 10.00 Uhr: TSG Quedlinburg – Red Devils (9:6)

U15 KF – Quedlinburg – 12.35 Uhr: Red Devils – SG Landsberg/Elster (11:10)

 

RL Herren GF – Schkeuditz – 13.30 Uhr: MFBC Schkeuditz – Red Devils U23 (6:5) n.V.

 

Samstag, 28.10.2017

1. Bundesliga – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – TV Schriesheim (9:4)

Sonntag, 29.10.2017

U15 GF – Weißenfels – 10.00 Uhr: UHC Sparkasse Weißenfels – Red Devils (12:1)

U15 GF – Weißenfels – 11.20 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (4:14)

RL Damen GF – Grimma – 10.30 Uhr: USV TU Dresden – SG Wernigerode/Chemnitz (0:7)

RL Herren GF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils U23 – Floor Fighters Chemnitz II (4:5)

 

 

NOVEMBER 2017

 

Sonntag, 05.11.2017

RL Herren KF – Harzgerode – 11.15 Uhr: Red Devils – Phönix Leipzig (17:8)

RL Herren KF – Harzgerode – 12.45 Uhr: Schakale Schkeuditz – Red Devils (13:5)

 

Samstag, 11.11.2017

U15 GF – Leipzig – 10.20 Uhr: Unihockey Igels Dresden – Red Devils (6:2)

U15 GF – Leipzig – 13.15 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig/Schkeuditz (4:5)

Pokal Herren 3. Runde – Hannover – 19.00 Uhr: Hannover Mustangs – Red Devils (5:9)

Pokal Damen 1. Runde – Bielefeld – 18.30 Uhr: BTG Teutonia Bielefeld – SG Wernigerode/Chemnitz (0:13)

 

Samstag, 18.11.2017

U13 KF – Magdeburg – 11.00 Uhr: Red Devils – Grizzly’s Salzwedel (4:9)

U13 KF – Magdeburg – 12.00 Uhr: Tigers Magdeburg – Red Devils (2:12)

RL Herren GF – Halle – 13.00 Uhr: Floorball Tigers Magdeburg – Red Devils U23 (3:6)

RL Damen GF – Stadtfeldhalle – 13.30 Uhr: SG Wernigerode/Chemnitz – SG Berlin (5:2)

1. Bundesliga – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – UHC Sparkasse Weißenfels (7:8)

Sonntag, 19.11.2017

U11 Mixed – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 10.15 Uhr: Concordia Harzgerode – Red Devils rot (1:4)

U11 Mixed – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 11.00 Uhr: Black Lions Landsberg – Red Devils weiss (7:0)

U11 Mixed – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 12.30 Uhr: Red Devils weiss – PSV 90 Dessau (2:3)

U11 Mixed – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 14.00 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils rot (3:5)

 

Sonntag, 26.11.2017

RL Damen GF – Berlin – 12.30 Uhr: MFBC Grimma – SG Wernigerode/Chemnitz (6:2)

RL Herren GF – Halle – 12.30 Uhr: Red Devils U23 – UV Zwigge 07 (6:2)

1. Bundesliga – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (10:5)

 

DEZEMBER 2017

 

Samstag, 02.12.2017

1. Bundesliga – Berlin, Max-Schmeling-Halle – 19.00 Uhr: BAT Berlin – Red Devils (6:3)

Sonntag, 03.12.2017

U15 KF – Halle – 13.00 Uhr: Red Devils – USV Halle Saalebiber (8:11)

U15 KF – Halle – 15.35 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils (5:6) n.V.

RL Herren KF – Genthin – 11.15 Uhr: Südharzrüpel Großörner – Red Devils (3:10)

RL Herren KF – Genthin – 13.45 Uhr: Red Devils – SV Chemie Genthin (6:16)

RL Herren GF – Dessau – 13.30 Uhr: Red Devils U23 – PSV 90 Dessau (5:12)

 

Samstag, 09.12.2017

U15 GF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 09.30 Uhr: Red Devils – SC DHfK Leipzig (2:1)

U15 GF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 13.45 Uhr: MFBC Leipzig/Schkeiditz – Red Devils (4:4) n.V.

Pokal Herren Achtelfinale – Lilienthal – 16.30 Uhr: SG Seebergen/Lilienthal – Red Devils (4:8)

Sonntag, 10.12.2017

U13 KF – Nebra – 10.00 Uhr: Red Devils – SV Nebra (7:3)

U13 KF – Nebra – 12.00 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils (5:2)

 

 

Samstag, 16.12.2017

U17w KF – Quedlinburg – 11.00 Uhr: TSG Quedlinburg – Red Devils (2:8)

U17w KF – Quedlinburg – 12.15 Uhr: Red Devils – UHC Weißenfels (12:9)

RL Herren KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 11.00 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (5:6)

RL Herren KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 14.45 Uhr: Phönix Leipzig – Red Devils (7:9)

1. Bundesliga – Schenefeld, Schulzentrum – 15.00 Uhr: Blau-Weiß 96 Schenefeld – Red Devils (4:7)

Sonntag, 17.12.2017

U11 Mixed – Halle – 12.15 Uhr: USV Halle Saalebiber – Red Devils weiss (9:3)

U11 Mixed – Halle – 14.30 Uhr: Red Devils weiss – Red Devils rot (2:9)

U11 Mixed – Halle – 16.45 Uhr: Red Devils rot – USV Halle Saalebiber (8:4)

RL Damen GF – Dresden – 13.00 Uhr: SG Berlin – SG Wernigerode/Chemnitz (3:5)

RL Herren GF – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils U23 – USV Saalebiber Halle II (5:0)

 

JANUAR 2018

 

Samstag, 13.01.2018

RL Herren GF – Weißenfels – 13.00 Uhr: UHC Sparkasse Weißenfels II – Red Devils U23 (2:10)

Sonntag, 14.01.2018

U11 Mixed – Harzgerode – 09.30 Uhr: Red Devils rot – Red Devils weiss (10:1)

U11 Mixed – Harzgerode – 11.00 Uhr: UHC Elster – Red Devils weiss (4:1)

U11 Mixed – Harzgerode – 11.45 Uhr: Red Devils rot – PSV 90 Dessau (1:5)

1. Bundesliga – Wernigerode, SH U. d. Zindeln – 16.00 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (3:7)

 

Samstag, 20.01.2018

U15 KF – Dessau – 11.10 Uhr: SG Landsberg/Elster – Red Devils (8:7) n.V.

U15 KF – Dessau – 13.45 Uhr: Red Devils – PSV 90 Dessau (6:7)

Pokal Damen Viertelfinale – Berlin – 19.00 Uhr: SG Berlin – SG Wernigerode/Chemnitz (3:5)

Sonntag, 21.01.2018

U13 KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 10.00 Uhr: Red Devils – SG Harzgerode/Großörner (16:3)

U13 KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 12.55 Uhr: USV Saalebiber Halle – Red Devils (10:3)

Pokal Herren Viertelfinale – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (7:5)

 

Sonntag, 28.01.2018

U15 GF – Weißenfels – 11.30 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (8:2)

U15 GF – Weißenfels – 13.00 Uhr: Red Devils – UHC Sparkasse Weißenfels (0:14)

RL Damen KF – Leipzig – 11.00 Uhr: USV TU Dresden – Red Devils (4:9)

RL Damen KF – Leipzig – 13.30 Uhr: MFBC Leipzig/Grimma – Red Devils (4:8)

 

FEBRUAR 2018

 

Samstag, 10.02.2018

RL Herren GF – Schkeuditz – 13.30 Uhr: Red Devils U23 – MFBC Schkeuditz (1:9)

1. Bundesliga – Hamburg, Sporthalle Hoheluft – 18.00 Uhr: ETV Piranhhas Hamburg – Red Devils (5:7)

 

Samstag, 17.02.2018

U11 Mixed – Magdeburg – 10.00 Uhr: Floorball Tigers Magdeburg – Red Devils rot (4:3) n.V.

U11 Mixed – Magdeburg – 10.45 Uhr: Red Devils weiss – Concordia Harzgerode (6:5) n.V.

U11 Mixed – Magdeburg – 12.15 Uhr: Red Devils rot – Concordia Harzgerode (12:5)

U11 Mixed – Magdeburg – 13.45 Uhr: Red Devils weiss – Floorball Tigers Magdeburg (2:13)

U13 KF – Salzwedel – 11.00 Uhr: Red Devils – Tigers Magdeburg (5:3)

U13 KF – Salzwedel – 12.00 Uhr: Grizzly’s Salzwedel – Red Devils (10:4)

RL Damen GF – Weißenfels – 12.00 Uhr: SG Wernigerode/Chemnitz – USV TU Dresden (5:0) forfait

1. Bundesliga – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – VfL Red Hocks Kaufering (9:4)

Sonntag, 18.02.2018

U15 KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 09.00 Uhr: Red Devils – TSG Quedlinburg (4:10)

U15 KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 12.45 Uhr: USV Halle Saalebiber – Red Devils (14:2)

1. Bundesliga – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – TV Lilienthal (7:8) n.V.

 

Samstag, 24.02.2018

RL Herren GF – Chemnitz – 13.30 Uhr: Floor Fighters Chemnitz II – Red Devils U23 (5:7)

1. Bundesliga – Schriesheim, Mehrzweckhalle – 18.00 Uhr: TV Schriesheim – Red Devils (3:5)

 

MÄRZ 2018

 

Samstag, 03.03.2018

U17w KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 15.30 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (9:6)

U17w KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – TSG Quedlinburg (11:3)

U13 KF – Magdeburg – 10.55 Uhr: Füchse Harzgerode – Red Devils (4:14)

U13 KF – Magdeburg – 12.00 Uhr: Red Devils – USV Halle Saalebiber (4:7)

1. Bundesliga – Weißenfels, Sporthalle West – 18.00 Uhr: UHC Sparkasse Weißenfels  – Red Devils (8:6)

Sonntag, 04.03.2018

U15 GF – Leipzig – 10.00 Uhr: SC DHfK Leipzig – Red Devils (17:1)

U15 GF – Leipzig – 12.55 Uhr: Red Devils – Unihockey Igels Dresden (4:4) n.V.

RL Damen KF – Halle – 14.30 Uhr: Red Devils – SG Berlin (10:5)

RL Damen KF – Halle – 17.00 Uhr: USV Halle Saalebiber – Red Devils (7:16)

RL Herren KF – Mansfeld – 10.00 Uhr: Red Devils – Südharzrüpel Großörner (13:10)

RL Herren KF – Mansfeld – 11.30 Uhr: Red Devils – Schakale Schkeuditz (10:16)

RL Herren GF – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils U23 – Floorball Tigers Magdeburg (7:3)

 

Samstag, 10.03.2018

U13 KF – Nebra – 10:55 Uhr: Red Devils – PSV 90 Dessau (6:8)

U13 KF – Nebra – 12:55 Uhr: Arche Fighter Nebra – Red Devils (5:12)

U17w KF – Weißenfels – 15.15 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (4:7)

U17w KF – Weißenfels – 16.30 Uhr: UHC Weißenfels – Red Devils (2:13)

RL Herren GF – Magdeburg – 15.30 Uhr: UV Zwigge 07 – Red Devils U23 (3:8)

1. Bundesliga – Leipzig, Kleine Arena – 16.00 Uhr: MFBC Leipzig – Red Devils (6:5)

Sonntag, 11.03.2018

RL Damen GF – Weißenfels – 12.00 Uhr: UHC Sparkasse Weißenfels – SG Wernigerode/Chemnitz (4:2)

 

Samstag, 17.03.2018

FLOORBALL FINAL4 2017, Berlin, Sömmeringhalle

Pokal Damen Halbfinale 1 – 11.00 Uhr: Dragons Bonn – Dümptner Füchse (4:2)

Pokal Damen Halbfinale 2 – 14.00 Uhr: SG Wernigerode/Chemnitz – MFBC Grimma (4:9)

Pokal Herren Halbfinale 1 – 17.00 Uhr: BAT Berlin – Red Devils Wernigerode (2:3) n.V.

Pokal Herren Halbfinale 2 – 20.00 Uhr: TV Lilienthal – UHC Weißenfels (7:10)

Sonntag, 18.03.2018

Pokal Herren Finale – 13.00 Uhr: Red Devils Wernigerode – UHC Weißenfels (6:7)

Pokal Damen Finale – 16.00 Uhr: Dargons Bonn – MFBC Grimma (2:4)

 

Samstag, 24.03.2018

RL Herren KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 10.00 Uhr: Floorball Tigers Magdeburg – Red Devils (4:10)

RL Herren KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 13.00 Uhr: USV Halle Saalebiber – Red Devils (8:11)

1. Bundesliga – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils – BAT Berlin (5:4)

Sonntag, 25.03.2018

RL Damen KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 12.00 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (7:4)

RL Damen KF – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 15.30 Uhr: Red Devils – SSV Heidenau (11:7)

 

Samstag, 31.03.2018

1. Bundesliga – PLAYOFFS (Viertelfinale #1) – 18.00 Uhr: Kaufering vs. Red Devils (1:5)

 

APRIL 2018

 

Samstag, 07.04.2018

RL Herren GF – PLAYOFFS (Halbfinale 1) – Stadtfeldhalle – 12.00 Uhr: FF Chemnitz – Red Devils U23 (4:6)

1. Bundesliga – PLAYOFFS (Viertelfinale #2) – Stadtfeldhalle – 18.00 Uhr: Red Devils vs. Kaufering (7:3)

Sonntag, 08.04.2018

RL Damen KF – Berlin – 13.00 Uhr: Red Devils – USV Jena (17:3)

RL Damen KF – Berlin – 14.30 Uhr: Floor Fighters Chemnitz – Red Devils (7:10)

RL Herren GF – PLAYOFFS (Finale) – Stadtfeldhalle – 12.45 Uhr: Red Devils U23 – MFBC Schkeuditz (5:4) n.P.

 

Samstag, 14.04.2018

U13 KF – PLAYOFFS (Viertelfinale): Weißenfels, Stadthalle: 10.50 Uhr: UHC Weißenfels I – Red Devils (23:0)

U13 KF – PLAYOFFS (Lucky Loser): Weißenfels, Stadthalle: 13.00 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig (5:7)

U13 KF – PLAYOFFS (PL7): Weißenfels, Stadthalle: 14.15 Uhr: MFBC Grimma – Red Devils (3:9)

Sonntag, 15.04.2018

1. Bundesliga – PLAYOFFS (Halbfinale #1) – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – TV Lilienthal (7:8) n.P.

 

Samstag, 21.04.2018

U11 Mixed – Elster – 10.00 Uhr: Red Devils weiss – UHC Elster (8:4)

U11 Mixed – Elster – 11.30 Uhr: PSV 90 Dessau – Red Devils weiss (6:0)

1. Bundesliga – PLAYOFFS (Halbfinale #2) – Lilienthal – 18.00 Uhr: TV Lilienthal – Red Devils (5:7)

Sonntag, 22.04.2018

RL Damen KF – Dresden – 13.00 Uhr: SSV Heidenau – Red Devils (5:9)

RL Damen KF – Dresden – 14.30 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig/Grimma (7:3)

1. Bundesliga – PLAYOFFS (Halbfinale #3) – Lilienthal – 16.00 Uhr: TV Lilienthal – Red Devils (9:3)

 

MAI 2018

 

Sonntag, 06.05.2018

U11 Mixed – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 10.45 Uhr: Red Devils rot – UHC Elster (11:1)

U11 Mixed – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 11.30 Uhr: Concordia Harzgerode – Red Devils weiss (6:4)

U11 Mixed – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 13.45 Uhr: Red Devils rot – Black Lions Landsberg (2:3)

U11 Mixed – Wernigerode, Stadtfeldhalle – 14.30 Uhr: Red Devils weiss – USV Halle Saalebiber (7:6)

1. Bundesliga – Spiel um Platz 3 – Stadtfeldhalle – 16.00 Uhr: Red Devils – ETV Piranhhas Hamburg (9:5)

 

Samstag, 12.05.2018

RL Damen KF – PLAYOFFS in Berlin: 11:00 Uhr: Red Devils – USV TU Dresden (8:3)

RL Damen KF – PLAYOFFS in Berlin: 11:00 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (3:5)

 

Freitag, 25.05.2018

Floorball-Turnier | „One night on the floor“- Stadtfeldhalle – 18.00 bis 22.00 Uhr

Samstag/Sonntag, 26./27.05.2018

U11 Mixed – PLAYOFFS in Leipzig
SC DHfK Leipzig – Red Devils Wernigerode rot (4:3)
Arche Fighter Nebra – Red Devils rot (4:7)
Floorball Tigers Magdeburg – Red Devils rot (10:4)

U11 Mixed – PLAYDOWNS in Leipzig
MFBC Leipzig/Schkeuditz I – Red Devils weiß (2:1)
MFBC Leipzig/Schkeuditz II – Red Devils weiß (4:13)
Red Devils weiß – UHC Elster (5:3)

DEUTSCHE MEISTERSCHAFT – Damen Kleinfeld in Tübingen
Gruppe B: Sa, 12:00 Uhr: Hannover 96 – Red Devils (7:9)
Gruppe B: Sa, 16:00 Uhr: SSF Dragons Bonn – Red Devils (8:8) n.V.
Gruppe B: Sa, 20:00 Uhr: Red Devils – SV 03 Tübingen Sharks (12:6)
Halbfinale: So, 09.00 Uhr: Dümptener Füchse – Red Devils (5:2)
Spiel um Platz 3: So, 14.00 Uhr: Red Devils – Floor Fighters Chemnitz (4:8)

JUNI 2018

 

Samstag, 02.06.2017

U17w KF – Weißenfels – 11.15 Uhr: Red Devils – MFBC Leipzig/Grimma (8:9)

U17w KF – Weißenfels – 12.30 Uhr: Red Devils – UHC Weißenfels (7:6) n.V.

 

Samstag/Sonntag, 09./10.06.2018

DEUTSCHE MEISTERSCHAFT – U17 Mädchen Kleinfeld in Steinfurt
Sa, 10.40 Uhr – Gruppe A: Red Devils – MFBC Leipzig/Grimma (7:8)
Sa, 13.00 Uhr – Gruppe A: SSF Dragons Bonn – Red Devils (7:12)
Sa, 16.30 Uhr – Gruppe A: STV Sedelsberg – Red Devils (3:12)
So, 10.15 Uhr – Halbfinale: Red Devils – Dümptener Füchse (8:3)
So, 15.15 Uhr – Finale: Red Devils – UHC Weißenfels (8:7) n.V.

AUGUST 2018

 

Freitag, 17.08.2018

Familienfest & All-Stars Game: 20-Jahre Floorball in Wernigerode

 

Samstag/Sonntag, 18./19.08.2018

Jubliläumsturnier: 20 Jahre Floorball in Wernigerode

SEPTEMBER 2018

 

Sonntag, 02.09.2018

Junior & Senior DEVILS CUP 2018, 09.00 – 17.00 Uhr, Harzlandhalle Ilsenburg

Turnier in 6 Kategorien (U9, U11, U13, U15, U17, Senioren Ü30)

 

Samstag, 22.09.2017

Harzer Team Challenge (Floorball), 9.00 – 14.00 Uhr, Stadtfeldhalle